Игры в подкидного (2001) смотреть онлайн

  • Криминал
  • 14 серий
  • Нравится
Игры в подкидного

Сериал «Игры в подкидного», это остросюжетное повествование о судьбах двух людей оказавшихся в эпохе перемен. С детских лет Женя Мокин мечтал двигать вперед советскую науку, и после окончания МГУ становится ученым физиком, однако перестройка с хрустом ломает его судьбу, и в поисках заработка, мужчина устраивается администратором в Москонцерт. Без навыков и связей, удержаться на таком месте нереально, и после увольнения мужчина вынужден промышлять на площади Трех Вокзалов "катанием в наперстки". В конфликтной ситуации неудачливому мошеннику приходит на выручку прибывший из Мурома Жора, занимавшийся разведением пчёл, но решивший перебраться в столицу, и затеять тут собственный бизнес. Новые приятели приходятся по сердцу один другому, и решают открыть кооператив, а затем целую сеть, не подозревая насколько большие деньги изменят их жизнь и шкалу нравственных ценностей.

Актёры: Ирина Выборнова, Константе Моренго, Любовь Соколова, Татьяна Лесневская, Владимир Епископосян, Армен Адилханян, Валерий Грегоржевский, Екатерина Климова, Валерий Лисин, Владимир Юматов, Александр Лырчиков, Виктор Проскурин, Сергей Николаев, Владимир Коппалов, Сергей Юматов, Кахи Кавсадзе, Виктор Борисов, Юрий Сучков, Вячеслав Гришечкин, Сергей...

Смотреть онлайн сериал Игры в подкидного 2001 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Игры в подкидного» — сериал 2001 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Клименко, а главные роли сыграли Виктор Проскурин и Владимир Симонов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты