Маяковский. Два дня (2013) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Маяковский. Два дня
16+

Одна из талантливых режиссерских работ именуется сериалом «Маяковский. Два дня». Это оригинальная кинокартина, посвященная знаменитому поэту. Это уникальная личность для своего времени, работы которого в наши дни не потеряли своего актуального прочтения. Многие произведения являются загадками, но именно они влекут умы людей и заставляют поражаться гениального человека.

Создатели кинофильма, состоящего из нескольких серий, смогли подробно остановиться не только на двух днях перед смертным исходом поэта, но и планомерно окунуть зрителя в переживания и творческие события на пути героя. В частности, хорошо представлен период жизненных трудностей поэта с 1922 по 1930 годы. Именно в тех условиях человек с необычным мировоззрением начинал свои творческие реализации. Именно в это время ему повстречалась любовь на пути и обрелись настоящие друзья. В общем, было много чего.

Его вдохновением на долгое время становится Лиля Брик, которая вопреки разногласиям с Маяковским, все-таки находила в себе силы и испытывали искреннее чувство любви к поэту, которые тоже с ней до последних дней был рядом.

Актёры: Елизавета Нилова, Владимир Кошевой, Дмитрий Нагиев, Карэн Бадалов, Светлана Строгова, Сергей Уманов, Анжелика Неволина, Ксения Громова, Екатерина Толубеева, Игорь Иванов, Андрей Чернышов, Дарья Досталь, Анна Алексахина, Екатерина Тарасова, Алиса Слепян, Дмитрий Сутырин, Мирослав Малич, Лев Елисеев, Ярослав Воронцов, Михаил Долгинин, Дмитрий...

Смотреть онлайн сериал Маяковский. Два дня 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Маяковский. Два дня» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Томашпольский.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты