Богиня прайм-тайма (2005) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Богиня прайм-тайма

Российский сериал «Богиня прайм-тайма», это остросюжетный боевик с непредсказуемым финалом. В работу журналистов часто входят командировки в горячие точки, и два корреспондента государственного телеканала Ольга Шелестова и Никита Беляев вынуждены отправиться в Талар, где ситуация накалена до предела, а к власти рвутся фанатики талибы. Сняв положенное количество репортажей, напарникам приходится разделиться, ибо женщина пересаживается в автомобиль к коллегам для того, чтобы успеть к эфиру. Когда Никита возвращается на базу, то узнает, что машина пропала вместе с пассажирами, и неясно кто повинен в произошедшем. Вернувшись на родину, он совместно с супругом Оли Бахрушиным, работающим на том же канале начинает собственное расследование, и выясняет, что причиной похищения является таинственная кассета с участием неуловимого лидера террористов Акбара, попавшая в руки Шелестовой.

Актёры: Виктория Герасимова, Наталья Волошина, Ольга Хохлова, Жавахир Кабулов, Михаил Хомяков, Зоя Кайдановская, Екатерина Жукова-Чумаченко, Алла Будницкая, Сергей Бадичкин, Александр Дьяченко, Александр Рапопорт, Николай Клименко, Владимир Симонов, Светлана Йозефий, Алексей Сосков, Евгения Дмитриева, Валерий Баринов, Леонид Якубович, Алексей Колган,...

Смотреть онлайн сериал Богиня прайм-тайма 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Богиня прайм-тайма» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Попов, а главные роли сыграли Ольга Ломоносова и Александр Дьяченко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты