Ни слова о любви (2019) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Ни слова о любви

Сериал «Ни слова о любви» продолжает знакомить зрителей с трагическими и успешно закончившимися случаями неожиданного исчезновения людей. Спасатели из отряда "Лиза Алерт", привлекая полицию, пожарников, профессиональных альпинистов, служебных собак и вертолеты, разрабатывают планы и схемы для прочесывания местности при организации поисков детей, стариков, и иных легкомысленных граждан, заблудившихся в лесу, горах и иных безлюдных местах. Они расклеивают листовки в людных местах, постоянно делают объявления по местному радио, расспрашивают родных и друзей, стараясь понять и точнее определить вероятное место поиска. Одновременно в каждой серии подробно рассказывается, как надо вести себя в случае потери ориентации и что делать родственникам, чтобы исключить возможность несчастья.

Актёры: Валерия Ходос, Инна Капинос, Любовь Тимошевская, Истан Розумный, Константин Октябрьский, Валентин Томусяк, Юлия Топольницкая, Артём Алексеев, Владимир Ращук, Алексей Вертинский, Фатима Горбенко, Михаил Гаврилов-Третьяков...

Смотреть онлайн сериал Ни слова о любви 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Ни слова о любви» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Антон Азаров. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты