Даша Васильева. Любительница частного сыска 2 сезон (2004) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 15 серий
  • Нравится
Даша Васильева. Любительница частного сыска 2 сезон

Фильм "Даша Васильева. Любительница частного сыска 2", это смешное и остросюжетное повествование, посвященное приключениям обычной россиянки. После получения громадного наследства, скромная преподавательница французского языка Дарья Васильева переезжает с немаленьким семейством в Париж, приобретя там большой дом на окраине, и созывает гостей. Так как отношения между вновь прибывшими не всегда идеальны, вся компания решает отправиться на отдых в Тунис, где останавливается в отеле Савива. На пляже героиня знакомится с симпатичным мужчиной, оказавшимся зубным королем Франсиском Коэном, но зарождающийся роман прерывается самым бесцеремонным образом, ибо мужчину убивает таинственный киллер. Полиция не способна отыскать душегуба, и героиня решает сделать это сама, поскольку не раз проявляла способности в сыске, а зло всегда должно быть наказано.

Актёры: Александр Берда, Марина Яковлева, Иван Агапов, Ирина Усок, Николай Мерзликин, Валентин Самохин, Константин Исаев (II), Наталья Винтилова, Владимир Мышкин, Ирина Ликсо, Юлия Свежакова, Сергей Жолобов, Александр Карпиловский, Кирилл Грацинский, Елена Жигарь, Владимир Стержаков, Арсений Белозеров, Ольга Маркина, Андрей Сухов, Максим Виторган,...

Смотреть онлайн сериал Даша Васильева. Любительница частного сыска 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

После премьеры на СТС, начните смотреть «Даша Васильева. Любительница частного сыска» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Олег Фесенко, а главные роли сыграли Лариса Удовиченко и Владимир Стержаков.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты