Даша Васильева. Любительница частного сыска 3 сезон (2004) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 15 серий
  • Нравится
Даша Васильева. Любительница частного сыска 3 сезон

Третий сезон сериала «Даша Васильева. Любительница частного сыска», это остросюжетный детектив с легким юмором, и на его просмотр не жаль времени. Когда преподаватель французского языка Дарья Васильева обретает громадное наследство, она осуществляет мечту, и переселяется в Париж, прикупив там милый и уютный особняк. Проходит время, и вместе с семьей и друзьями дама решает погреться на жарком солнышке, для чего выбирает Тунис, остановившись там в отеле Савива. В первый же день на пляже она знакомится с симпатичным джентльменом в соломенной шляпе, оказавшимся владельцем нескольких предприятий по производству зубной пасты, Франсуа Коэном. Вечером они идут в Мавританский ресторан, а уже утром, героиня обнаруживает нового знакомого, сидящим в шезлонге, с дыркой в голове. Поскольку местные полицейские оказываются не на высоте, Даше приходится затеять расследование.

Актёры: Маргарита Эскина, Владимир Зайцев, Наталья Домерецкая, Людмила Долгорукова, Людмила Полякова, Сергей Астахов, Станислав Садальский, Лариса Удовиченко, Александр Пороховщиков, Татьяна Лютаева, Роман Македонский, Владимир Жарков, Светлана Фролова, Марина Голуб, Ёла Санько, Людмила Артемьева, Михаил Полицеймако, Максим Коновалов, Вадим Андреев, Алиса...

Смотреть онлайн сериал Даша Васильева. Любительница частного сыска 3 сезон 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

После премьеры на СТС, начните смотреть «Даша Васильева. Любительница частного сыска 3 сезон» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Мармонтов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты