Даша Васильева. Любительница частного сыска 4 сезон (2005) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 15 серий
  • Нравится
Даша Васильева. Любительница частного сыска 4 сезон

Четвертый сезон сериала «Даша Васильева. Любительница частного сыска 4», это остроумное повествование о простой россиянке, оказавшейся в сложной ситуации. Судьба редко улыбается обычным преподавателям, пусть и московских вузов, но так уж вышло, что Дарья Васильева получила немаленькое наследство, и вместе с дочерью Машей, сыном Аркашей, и невесткой Юлечкой пробуют пожить в Париже. Поскольку героиня, возомнившая себя частным детективом, и там нашла на свою пятую точку приключений, было решено вернуться на родину, для чего в подмосковном поселке Ложкино, был приобретен большой дом, куда пригласили для проживания так же Соню и Лёвушку Арцеуловых. От судьбы не уйдешь, и выгуливая собачек Снапа и Банди, Даша натыкается на труп недавно нанятой в агентстве няни. Вскоре прибывшие следователи быстро выясняют, что несчастная девушка вовсе не та, за кого себя выдавала.

Актёры: Дарья Майорова, Юлия Куварзина, Наталья Винтилова, Лариса Удовиченко, Антон Макарский, Анжелика Неволина, Владимир Епископосян, Лариса Маслова (II), Ирина Бякова, Ольга Блок-Миримская, Ирина Безрукова, Марина Полицеймако, Владимир Коренев, Лилия Макеева, Ирина Усок, Марина Черепухина, Анна Антоненко-Луконина, Дарья Донцова, Анна Дворжецкая, Мария...

Смотреть онлайн сериал Даша Васильева. Любительница частного сыска 4 сезон 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

После премьеры на СТС, начните смотреть «Даша Васильева. Любительница частного сыска 4 сезон» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Мужжухин.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты