Погоня за шедевром (2017) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 2 серии
  • Нравится
Погоня за шедевром

Сериал «Погоня за шедевром», это криминальный цикл, повествующий о формировании юного дарования. Когда в 1976 году Игнасио Монтеро получает диплом об окончании университета, в зале его с восторгом приветствуют благодарные родители. Впрочем, молодой человек внезапно разрывает документ, ибо всей душой ненавидел как процесс обучения, так и приобретенную профессию. Его светлой мечтой является какой-нибудь подходящий и необременительный криминальный бизнес, сулящий легкий доход, и приятное времяпровождение. Подходящим делом герою кажется контрабанда сигарет, но без должного опыта, он довольно скоро попадает в руки полиции, и ввиду незначительности проступка, на первый раз отделывается штрафом, который, кипя от злобы, гасит почтенный отец. Кроме того по решению суда, парень вынужден отработать часы в детской библиотеке, где ему приходит в голову идея прятать наркотики в книгах.

Актёры: Александр Чевычелов, Николай Добрынин, Николай Григорьев, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Александр Хмельницкий, Алексей Дмитриев, Евгений Воскресенский, Евгений Антропов, Виктория Стивина, Галина Бокашевская, Маргарита Шубина...

Смотреть онлайн сериал Погоня за шедевром 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Погоня за шедевром» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Фатьянов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты