Виола Тараканова 2 сезон (2005) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 15 серий
  • Нравится
Виола Тараканова 2 сезон

Второй сезон сериала «Виола Тараканова 2», это остроумный, полный приключений детектив, и на его просмотр не жаль времени. До поры симпатичная учительница английского языка Виола с неблагозвучной фамилией Тараканова жила обычной жизнью рядового налогоплательщика и даже чтением триллеров не увлекалась, не подозревая о скрывающемся в глубине организма даровании сыщика. Все меняет встреча с милой девушкой потерявшей память, которую героиня пожалела, приютила, и попыталась определить личность несчастной по метке из прачечной. С азартом идя по горячему следу, мисс Марпл отечественного разлива добирается до квартиры, где обнаруживает аж пять трупов, после чего знакомится с суровым следователем Олегом Куприным. Изначально офицер предельно скептически относится к излишне активной даме, но вскоре вынужден признать её многочисленные таланты, и начать привлекать героиню для совместной работы.

Актёры: Людмила Алёхина, Татьяна Монахова, Владимир Симонов, Наталья Лукеичева, Александр Ильин, Татьяна Догилева, Нина Жакова, Ирина Серова, Елена Шевченко, Валерий Сехпосов, Владимир Щегольков, Дмитрий Харатьян, Юрий Коренев, Наталья Коренная, Виктор Супрун, Валерий Афанасьев, Елена Казаринова, Альбина Тиханова, Марина Рубан, Екатерина Юдина, Марина...

Смотреть онлайн сериал Виола Тараканова 2 сезон 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Не пропустите,СТС начните смотреть «Виола Тараканова 2 сезон» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Наталья Хлопецкая.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты