Технарь (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Триллер
  • 8 серий
  • Нравится
Технарь
16+

Российский сериал «Технарь», это остросюжетный триллер, и на его просмотр не жаль времени. Игорь Одинцов один из тех о ком люди говорят, что они родились с серебряной ложкой во рту, ибо к тридцати годам он добился всего, о чем может мечтать нормальный гражданин. Мужчина здоров, счастливо женат на красавице Ирине, и вместе супруги воспитывают годовалого сынишку. Герой зарекомендовал себя исключительно перспективным и способным компьютерщиком, работающего в стремительно развивающейся сфере разработки новых охранных систем. Деньги текут рекой, от клиентов нет отбоя, а построенный дом радует глаз и душу, но все хорошо бывает в сказках, и в один недобрый день родных героя похищают представители криминальной группировки и её руководитель ставит Игоря перед простым и понятным выбором. Либо тот помогает бандитам нейтрализовать охранные сигнализации в указанных охраняемых объектах, или родных ждет смерть. Пообещав делать, что говорят, мужчина начинает свою игру, понимая, что заложников отпускать в этой среде не принято. Кроме того, он осознает, что их с Ирой гладкая и блестящая как обложка глянцевого журнала семейная жизнь была лишь иллюзией, а многочисленные конфликты загонялись внутрь, рискуя вырваться в самый неподходящий момент.

Актёры: Иван Латушко, Фёдор Лавров, Анна Бачалова, Константин Тополага, Шухрат Курбанов, Анна Лутцева, Аделина Коблова, Александр Винников, Татьяна Яковенко, Инна Коляда, Вячеслав Евлантьев, Линда Лапиньш, Олег Тактаров, Борис Хвошнянский, Владимир Селезнёв (II), Виктор Добронравов, Владимир Жеребцов, Кирилл Васильев, Кирилл Полухин, Анастасия Евграфова,...

Смотреть онлайн сериал Технарь 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Технарь» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Душан Глигоров, а главные роли сыграли Владимир Жеребцов и Екатерина Олькина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты