Янычар (2022) смотреть онлайн

  • Исторический, Мелодрама
  • 12 серий
  • Нравится
Янычар
16+

Российский сериал «Янычар», это историческое повествование о непростой судьбе отчаянного парня, попавшего в чужую и враждебную страну. Когда умирающий отец неунывающего казака Алехи Кречета, получивший смертельное ранение в бою с ногайцами, давал поручение в срочном порядке добраться до Елеонской горы, и поклониться там мощам Богоматери, он поступил как минимум легкомысленно. В те лихие времена, дороги были куда как небезопасны, и одинокий путник имел отличные шансы попасть в плен разного рода кочевникам и просто лихим людям, а потому юноша на границе Дикого поля пристает к торговому каравану следующему в Стамбул. В пути отчаянный парень спасает жизнь богатому купцу, во время нападения башибузуков, и в благодарность тот просит помочь доброго знакомого и полкового муллу Байзада сохранить парню жизнь. Единственная возможность избегнуть невольничьего рынка, это сделать его янычаром, и хотя герой вовсе не восторге от подобной перспективы, покровитель вовремя объясняет ему, что это куда приятнее чем стать евнухом. Между тем международная обстановка накаляется, и находящиеся поблизости от великого султана Порты Мехмета послы из Европейских стран уговаривают его начать войну против Руси. Чтобы нивелировать их влияние, русский царь Годунов отправляет в Стамбул посольство во главе с доверенным лицом Данилой Исленьевым. Получив информация от лазутчика, первый визирь Хасан давно подкупленный англичанами, приказывает выкрасть дочь посла Анна, и девушку на корабле доставляют в Трапезунд. Туда же в составе отряда охраны отправляется и Алеха, сопровождая армянскую невесту хана Лилит. Девиц решают поселить в одном помещении, и герой влюбляется в Анюту, как и она не остается равнодушна к горячему красавцу казаку. Отныне их судьбу переплетаются накрепко, а впереди молодых людей ждут необыкновенные приключения и участие в эпохальных событиях.

Актёры: Милена Радулович, Евгений Копцев, Виталий Коваленко, София Грузенко, Дмитрий Дорохов, Заал Гогуадзе, Михаил Сиворин, Малхаз Абуладзе, Виталий Кищенко, Андрей Шимко, Сослан Фидаров, Армель Авокандото, Саин Ферхад, Никита Тарасов, Оксана Базилевич, Константин Воробьёв, Самвел Тадевосян, Виктор Куклин, Владимир Антоник, Мехрангиз Гасанова, Хусейин...

Смотреть онлайн сериал Янычар 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-2 серия
3-4 серия
5-6 серия
7-8 серия
9-10 серия
11-12 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Янычар» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Иван Шурховецкий, а главные роли сыграли Илья Малаков и Артур Иванов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты