Жиза (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Приключения
  • 8 серий
  • Нравится
Жиза

Сериал «Жиза», это остросюжетное повествование посвященное весьма актуальной сегодня теме, и на его просмотр не жаль времени. Несколько лет способный врач эпидемиолог Виктор Дробыш провел в Африке, помогая специалистам из Красного Креста бороться с тамошней экзотической заразой, однако вернувшись в родную до боли Москву, и принявшись за работу в одной из клиник быстро осознал, что местные чиновники, куда страшнее львов и крокодилов. Решив не тратить силы и нервы в бессмысленной борьбе, он бросает практику, и полностью посвящает себя научной деятельности, вплотную занявшись написанием докторской диссертации. Когда в станцию скорой помощи поступает гастарбайтер с острейшим отравлением, доктора начинают проводить стандартный комплекс процедур, однако бедняга неожиданно умирает, а после проведенного исследования, выясняется, что причиной кончины стала тропическая лихорадка Тенге. Поскольку именно Дробыш сегодня является экспертом по данной заразе, ему предлагают тщательно разобраться насколько реальная опасность распространения эпидемии, и что явилось ее причиной. Уверенный, что в северных широтах подобное просто немыслимо, Виктор искренне полагает, что болезнь проявилась тут по чьей-то злой воле, и отправляется в небольшой подмосковный городок куда ведут следы преступления.

Актёры: Михаил Тарабукин, Валентина Муравская, Александр Новиков (X), Валентина Ляпина, Илья Хвостиков, Карина Александрова (II), Никита Патуев, Александра Богданова, Роман Клепченко, Дмитрий Козельский, Андрей Мясников (II), Марина Дровосекова, Дарья Белоусова (II), Арсений Робак, Даниил Лебедев, Джемал Тетруашвили, Александр Робак, Григорий Верник,...

Смотреть онлайн сериал Жиза 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на START, начните смотреть «Жиза» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Арсений Робак, а главные роли сыграли Максим Сапрыкин и Валентина Ляпина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты