Северная звезда (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Северная звезда

Российский сериал «Северная звезда», это остросюжетный детектив, и на его просмотр не жаль времени. За годы службы в правоохранительных органах житель Санкт-Петербурга Станислав Ракитин превратился в профессионала, и недавно получил очередное звание майора, что открывает неплохие перспективы в карьере. Все рушится в один момент, когда во время преследования опасного преступника, он настигает его в обычном городском автобусе, и вынужден ответить на выстрелы, сам получив тяжелое ранение. Убив злодея, оперативник сумел избежать многочисленных жертв, и спас жизни десятков людей, однако в результате первого его выстрела была ранена ведущая новостной программы на телевидении Маргарита Сметанина. Конечно за подобное не гладят по головке, и сперва мужчину просто увольняют их органов, но дело получает резонанс, и самый гуманный в мире суд выписывает от щедрот аж четыре с половиной года заключения. Совершенно убитый бедолага отправляется по этапу в зону для бывших сотрудников, однако внезапно теряет сознание при пересылке, а приходит в себя уже в вагоне, следующим в самую жуткую тюрьму для содержания особо опасных душегубов, причем судя по нашивкам, он теперь Вадим Мазаев. Вырубив охранника Стас завладевает его телефоном, и от безысходности звонит Рите, сообщая об происходящем и умоляя помочь.

Актёры: Андрей Чуманов, Борис Бирман, Константин Мурзенко, Сергей Выборнов, Анатолий Кондюбов, Артём Ткаченко, Павел Исайкин, Андрей Коровниченко, Илья Шакунов, Денис Старков, Евгений Новосёлов (II), Марина Митрофанова, Руслан Бальбуциев, Андрей Смелов, Артём Бордовский, Максим Митяшин, Сергей Ярмолюк, Александр Овчаренко, Руслан Ибрагимов, Наталья...

Смотреть онлайн сериал Северная звезда 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Северная звезда» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Нейманд, а главные роли сыграли Артём Ткаченко и Ксения Лукьянчикова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты