Смычок (2022) смотреть онлайн

  • Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Смычок
18+

Российский сериал «Смычок», это остросюжетная криминальная драма, и на ее просмотр не жаль времени. С детских лет житель симпатичного курортного Пятигорска Сеня одержим страстной любовью к классической музыке, и в то время как его сверстники играют в футбол или носятся по улицам как угорелые, мальчик с утра до вечера терзает нервы родным и соседям, исполняя скрипичные гаммы и пассажи. Со временем выясняется, что у парня и правда отменный способности, и с отличием окончив музыкальное училище, он решает продолжить обучение в Санкт-Петербурге, планируя поступить в одну из самых престижных консерваторий России. Северная столица встречает юношу неласково, и прямо на вокзале ему подбрасывают в скрипичный футляр груз наркотиков достаточный, чтобы получить солидный срок. Теперь беднягу шантажом вынуждают стать курьером наркоторговцев, перенося партии для закладки в разные точки города. Между тем, Семен с блеском поступает в учебное заведение, и лучшие педагоги прочат ему славное будущее. Вот только получаемые за работу немаленькие деньги открывают герою иную жизнь, где шампанское льется рекой, двери ночных клубов гостеприимно распахнуты, а самые красивые девушки с удовольствием готовы раскрыть объятия. В результате, он и сам не замечает как великое искусство отодвигается на второй план.

Актёры: Евгений Сидихин, София Эль-Гедави, Марк Эйдельштейн, Катерина Беккер, Александр Яцко, Кристина Кучеренко, Екатерина Соколова-Жубер, Полина Давыдова, Евгений Иванов, Лев Малишава, Михаил Кремер, Владислав Миллер, Андрей Вергелис, Рузиль Минекаев...

Смотреть онлайн сериал Смычок 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на CTAPT, начните смотреть «Смычок» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Цой, а главные роли сыграли Марк Эйдельштейн и Катерина Беккер.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты