Домашнее поле (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Спорт
  • 8 серий
  • Нравится
Домашнее поле
18+

Российский сериал «Домашнее поле», это спортивная драма, поднимающая актуальные ныне проблемы, и на его просмотр не жаль времени. Судьба провинциальных футбольных клубов частенько печальна и любой перебой в государственном финансировании может прервать их существование на многие годы. Недавно вышедший в премьер-лигу Титан, не слишком укрепился перед началом нового сезона, и вся надежда местных болельщиков на опытного тренера, известного своим умением выжимать из ребят максимум. Однако за несколько дней до открытия чемпионата кудесника переманивают конкуренты, и ситуация становится критической. Понимая, что в данном случает необходимы оригинальные и экстраординарные меры, гендиректор Антон Данилин приглашает из столицы симпатичную и хрупкую даму Елену Волкову выведшую заштатный женский коллектив "Красный ястреб", в лигу чемпионов. До этого женщины не тренировали мужской клуб, и подобная перспектива радует в Титане далеко не всех. Кроме того, героине придется налаживать отношения с подопечными прямо с листа, и времени на раскачку нет, а потому амбициозная Лена уверена, что не только сумеет разработать новую тактику и стратегию, но и доказать руководству и спонсорам, что грандиозная задача ей по силам.

Актёры: Александра Хромова, Артём Манукян, Егор Корнев, Максим Матвеев, Фёдор Леонов, Мария Кукушкина (II), Влада Ерофеева, Богдан Голощук, Светлана Устинова, Иван Янковский, Игорь Верник...

Смотреть онлайн сериал Домашнее поле 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Домашнее поле» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Феликс Умаров, а главные роли сыграли Светлана Устинова и Максим Матвеев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты