Пересуд (2022) смотреть онлайн

  • Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Пересуд

Русский сериал «Пересуд», это остросюжетная криминальная драма, и на ее просмотр не жаль времени. Общеизвестно, что улита правосудия движется не спеша, и порой вынуждена вернуться назад, а потому тот факт, что приходит приказ транспортировать в Москву пятерых заключенных колонии строгого режима, для повторного рассмотрения их дел, никого не удивляет. Как результат в автозаке оказываются: авторитетный бандит Игорь Маховец, бывший олигарх взявший не по чину, и не поделившийся с кем положено Андрей Федоров, и угонщик высшего класса, специализирующийся на элитных автомобилях Петр Кононенко. Кроме них на лавки присаживаются матерый маньяк и душегуб Евгений Притулов, и убивший из-за ревности к жене лучшего друга Сергей Лисичкин. По воле судьбы машина попадает в аварию, и вся эта разномастная компания ухитряется выбраться на волю, и пуститься в бега. Взявший роль лидера Игорь, раздобывший немного денег, покупает на "барахолке" одежду для всех, а так же билеты на междугородний автобус, куда группа и заходит на автовокзале. При проверке на посту ДПС, беглецы обезоруживают полицейских, и берут пассажиров в заложники. Ради развлечения главарь предлагает устроить "пересуд" каждому из персонажей, причем в роли народных судей и присяжных должны выступить мирные граждане, оказавшиеся в плену.

Актёры: Даниил Жданько, Сергей Астахов, Анастасия Знаменщикова, Кирилл Новицкий, Татьяна Фёдорова (II), Владимир Епифанцев, Александр Носик, Кирилл Краснов, Николай Стонька, Андрей Лукьянов, Вячеслав Чепурченко, Андрес Пуустусмаа, Елизавета Шукова, Александр Лазарев, Никита Клютко...

Смотреть онлайн сериал Пересуд 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Пересуд» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Франскевич-Лайе, а главные роли сыграли Александр Лазарев и Владимир Епифанцев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты