1703 (2022) смотреть онлайн

  • комедия, нуар
  • 8 серий
  • Нравится
1703
18+

Сериал «1703» рассказывает историю молодого сотрудника полиции Вадима. Он поступает на службу в отделение Питера на улице Марата. Парень переехал из столицы ради возлюбленной Марии. Девушка работает ведущей свадебных торжеств в ЗАГСе на Английской набережной. Новый начальник героя уверен, что сотрудник попал в его отделение не за свои заслуги, а благодаря связям своего отца, работающего в уголовном розыске. Порфирин думает, что Вадим за ним шпионит и собирает улики для открытия дела.

Однако в реальности парень пошел в профессию, которая ему не нравится, чтобы отец был им доволен. Вадим мечтает стать комиком, проводить концерты и готовит шутки для своего выступления.

Начальник дает новичку в напарники опытного капитана Гошу и их первым делом становится похищение мертвого тела модели. Григорий предлагает в ходе расследования разнообразные и необычные версии. Благодаря подруге жертвы, следователи находят подозреваемого, но тот убивает себя после допроса, так ни чего и не рассказав. Казалось бы, дело закрыто, но из морга продолжают пропадать трупы. Из улик полицейский начинает подозревать, что в северной столице появились сатанисты и дело серьезнее, чем казалось на первый взгляд.

Актёры: Николай Фоменко, Илья Соболев, Гоша Куценко, Ольга Прокофьева, Софья Лебедева, Андрей Федорцов, Роза Хайруллина, Кузьма Сапрыкин, Павел Табаков, Игорь Грабузов, Варвара Феофанова, Ромуальд Макаренко, Вадим Бадмацыренов, Марина Доможирова...

Смотреть онлайн сериал 1703 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «1703» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Сенцов, а главные роли сыграли Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (2)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты