Скорая помощь 5 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Социальная драма
  • 20 серий
  • Нравится
Скорая помощь 5 сезон

Новый сезон сериала «Скорая помощь 5», это остросюжетная драма посвященная непростой жизни весьма необычного россиянина. Поскольку от способностей и профессионализма водителя скорой помощи порой зависит жизнь пациентов, да и всей бригады, уход на пенсию всякое повидавшему на своем веку и надежному как старый "Москвич" Силантьича, ставит перед руководством подстанции серьезную проблему. Разрешить ее успешно главному врачу Ольге Арефьевой помогает появление весьма солидного и уверенного, хоть и преждевременно облысевшего Константина Кулыгина, недавно перебравшегося в столицу из Новосибирска. Мужчина показывает себя истинным мастером баранки, и немедленно отправляется на вызов, в первые же дни проявив себя мастером на все руки, человеком способным оказать помощь несчастной кошке, угомонившим пьяницу мощным ударом в челюсть. Однако самым неожиданным оказывается тот факт, что герой весьма сведущ в медицине, и с легкостью диагностирует у страждущего безболевой инфаркт. Вскоре Костя вступает в конфликт с алчных и хамоватым доктором Рыковым. Никто не в курсе того, что герой в родном городе был одним из лучших медиков, и лишь из-за конфликта с высоким чиновником потерял лицензию, после чего перебрался в Москву. Слухи о гениальном "водиле" распространяются по городу, и вскоре его к оказанию помощи пострадавшим соратникам начинает привлекать криминальный авторитет Громов. Между тем, благоволящая новичку Оля начинает процедуру возвращения ему несправедливо отнятой лицензии.

Актёры: Татьяна Косач-Брындина, Пётр Баранчеев, Дмитрий Гусев, Александра Тулинова, Александр Тютин, Александр Наумов, Азиз Бейшеналиев, Степан Куликов, Ирина Аверина, Дмитрий Радонов, Александр Амелин (IV), Ксения Мон Сор, Марина Яковлева, Анастасия Морозовская, Мария Рассказова, Александр Загоскин (II), Екатерина Волкова, Юлия Сулес, Светлана...

Смотреть онлайн сериал Скорая помощь 5 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Скорая помощь 5 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Богдан Дробязко, а главные роли сыграли Гоша Куценко и Марина Доможирова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты