Тест на беременность 3 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Тест на беременность 3 сезон

Российский сериал «Тест на беременность 3 сезон», это драматическое и трогательное повествование, посвященное непростой судьбе сильной духом россиянки. Очаровательная блондинка Наталья Бахметьева вот уже много лет имеет прямое отношение к самому удивительному таинству на свете, ибо является талантливым акушером-гинекологом, и в меру сил и способностей помогает появиться на свет крошечным человечкам, которым предстоит вырасти в настоящих больших и серьезных людей. Со временем она становится истинным профессионалом, однако далеко не все в жизни красавицы складывается гладко и счастливо. После неудачного романа и предательства близкого человека, а по совместительству и научного наставника Юрия Колмогорова, на личной жизни временно поставлен жирный крест, а все силы и время посвящаются непростой работе. Постепенно труд в перинатальном центре перестает приносить удовлетворение из-за постоянных конфликтов с главным врачом, подозревающем за героиней интриги и желание занять его теплое кресло. Теперь женщина колеблется между желанием заниматься исследовательской работой, и поиском нового места для приложения своих уникальных знаний. Кроме того, возможно пришла пора задуматься о собственном будущем и наконец родить ребенка, дабы не остаться одной на старости лет. Как всегда, ей готовы прийти на помощь словом и делом коллеги и верные друзья, однако и у них хватает проблем. Опытный специалист в области УЗИ Паша, пытается осознать, что скоро и сам станет отцом, отменный гинеколог Евгения заводит служебный роман с хирургом Артемом. Кроме того руководитель лаборатории Ольга, ухитряется в тайне от всех открыть собственный диагностический центр.

Актёры: Стелла Ильницкая, Павел Кузьмин, Артём Позняк, Владимир Кошевой, Анастасия Меськова, Кристина Спиридонова, Сергей Мигицко, Андрей Ургант, Кирилл Гребенщиков, Инна Степанова, Татьяна Рассказова, Серафима Огарёва, Кирилл Варакса, Светлана Иванова, Генриетта Автушенко, Анастасия Лёвина, Вероника Лысакова, Юлия Акимова, Вера Мосина, Андрей Полищук,...

Смотреть онлайн сериал Тест на беременность 3 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Тест на беременность 3 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Вайнберг, а главные роли сыграли Светлана Иванова и Кристина Орбакайте.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты