Аксентьев (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Мистика
  • 8 серий
  • Нравится
Аксентьев

Российский сериал «Аксентьев» поведает о человеческом сострадании: даже в самой тупиковой ситуации найдутся те, кто захочет помочь. Главного героя ошарашило исчезновение отца. Тот не взял свои вещи, не оставил записки. Обиженная на мужа родительница решила, что супруг бросил её ради другой женщины, не пожелав объясниться. А сын пропавшего мужчины живёт, как в тумане: он не верит в предательство папы. Юноша подрабатывает курьером у криминального босса. Павел стал рассеянным, заторможенным, но шефа по имени Герман качество работы паренька устраивает. Как-то произошёл инцидент: Пашу обокрали. С влиятельным бандитом шутки плохи, оправдания не принимаются, надо вернуть всю сумму или тебя просто убьют. Парнишка ищет повсюду деньги и попадает на занятия для душевнобольных. Нездоровым людям предлагают разгадывать хитроумные ребусы. Отчаявшийся «мальчик на побегушках» поведал свою историю пациентам и услышал вполне разумные версии. Он решил отработать каждый вариант развития событий и стал в частном порядке расследовать кражу при помощи больных из психиатрической клиники. Неадекватные люди подарили попавшему в беду юноше надежду на лучшее будущее, и даже любовь.

Актёры: Константин Фисенко, Евгений Серзин, Филипп Янковский, Даниил Воробьёв, Полина Дудкина, Анатолий Хропов, Ирина Ракшина, Маргарита Бычкова, Алексей Ошурков, Денис Синявский, Виталий Гудков, Александра Куликова, Дмитрий Сутырин, Алексей Ведерников (II), Сергей Яценюк, Геннадий Смирнов, Марина Ворожищева, Игорь Грабузов, Иван Шевченко...

Смотреть онлайн сериал Аксентьев 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Аксентьев» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Либенсон, а главные роли сыграли Евгений Серзин и Марина Ворожищева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты