Балабол 6 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Балабол 6 сезон

Новый шестой сезон сериала «Балабол 6», это остросюжетный боевик, и на его просмотр не жаль времени. Если поставить цель найти людей менее похожих один на другого, то трудно будет подобрать кандидатов более подходящих чем два оперуполномоченных УВД по Комендантскому район Санкт-Петербурга, чем Леонид Лавров и Юрий Романов. Если второй идеальный исполнитель и застегнутый на все пуговицы строго по уставу прекрасный семьянин, мчащийся со службы лишь к семье, и не допускающий малейшего нарушения уставов и уложений уголовного кодекса, то первый веселый бабник, не упускающий случая выпить и как следует покутить с очередной подружкой. Впрочем, оба они настоящие профессионалы, однако если Юра старается тщательно исполнять указания начальства, то Леня вполне способен их нарушить, если это пойдет на пользу расследованию. Когда руководство принимает решение сделать столь непохожих персонажей напарниками, это кажется сомнительной идеей, однако неожиданно выясняется, что герои отлично дополняют один другого, и из них получается прекрасная команда, способная решать задачи любой степени сложности. Когда владельцы ночного клуба Павел и Егор отказываются распространять наркотики, им подбрасывают бомбу, и в результате взрыва одни из мужчин гибнет. Расследованием преступления приказано заняться лихим операм.

Актёры: Константин Юшкевич, Светлана Саягова, Юлия Такшина, Алексей Кирилин, Ирина Ефремова (II), Ольга Любимова (II), Юрий Архангельский, Антон Ескин, Гоша Куценко, Григорий Сиятвинда, Никита Тезов, Маргарита Иванова-Донская...

Смотреть онлайн сериал Балабол 6 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Балабол 6 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Кузнецов, а главные роли сыграли Константин Юшкевич и Григорий Сиятвинда.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты