Союз спасения. Время гнева (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Исторический
  • 8 серий
  • Нравится
Союз спасения. Время гнева

Русский сериал «Союз спасения. Время гнева», это историческая драма, и на ее просмотр не жаль времени. Участие в войне 1812 года цвета молодого российского дворянства не только повлияло на исход смертельного противостояния, но и изменило настроения в этой среде. Героическим маршем прошедшим всю Европу и взявшим на штык Париж, юным офицерам приходят в головы дерзкие мысли о несовершенстве устройства собственной державы, где народ находится в рабском и подчиненном положении, лишенный всех гражданских прав и свобод. Молодой подполковник и сын дипломата Сергей Муравьев-Апостол, некогда представленный Наполеону, как лучший ученик пансиона, и предложивший выпить шампанского за победу самому императору российскому, свято верит в дело самодержавия. Когда в одном из лучших полков, Семеновском, начинается бунт, он вместе с боевым товарищем Бестужевым-Рюминым идет к солдатам и уговаривает их сложить оружие, положившись на справедливость и милость Александра первого. К сожалению, впоследствии легендарное подразделение расформировывают, а зачинщиков жестоко наказывают. Переведенный в Чернигов, герой знакомится с полковником Пестелем, и они уже вместе начинают разрабатывать план смещения его величества с престола и проведения масштабных реформ, организовав тайное общество, более известное как "Декабристы".

Актёры: Сергей Безруков, Сергей Уманов, Артур Кольвейт, Кристина Бродская, Алексей Варущенко, Мартиньш Калита, Антон Шагин, Валерий Трошин, Дамир Миркамилов, Владислав Резник, Антон Момот, Ингеборга Дапкунайте, Никита Высоцкий, Павел Сборщиков, Денис Аврамов, Тихон Жизневский, Алексей Родионов (IV), Олег Радченко, Матвей Семёнов, Мария Ахметзянова,...

Смотреть онлайн сериал Союз спасения. Время гнева 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Союз спасения. Время гнева» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Никита Высоцкий, а главные роли сыграли Леонид Бичевин и Максим Матвеев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты