Хочу не могу! (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 6 серий
  • Нравится
Хочу не могу!
18+

Русский сериал «Хочу не могу!», это остроумная социальная комедия, повествующая о симпатичной россиянке страдающей необычным недугом. Очаровательная Сашенька способно разжечь страсть почти в любом мужчине, и конечно не испытывает недостатка в кавалерах. Впрочем, после того как стрела Купидона поразила ее нежное сердце, кроме Андрея красавица и смотреть ни на кого не желает. Он хорош собой, неглуп и умеет красиво ухаживать, а потому недостатка в поклонницах не имеет, но эта девушка всерьез запала в душу кавалера, однако далее приятных свиданий, интересных разговоров, и развлечений дело не идет. Многократно опробовав свои самые испытанные методы обольщения, герой не понимает, что происходит, не подозревая, что любимая скрыла от него один немаловажный фактор. Дело в том, что Александра сексоголик, и состоит в соответствующем анонимном обществе, надеясь избавиться от болезненной страсти. Главным принципом данного сообщества является категорический запрет на любые интимные контакты до свадьбы, и нарушить его, значит разрушить все достигнутое в процессе долгого воздержания. Когда Андрей делает ей предложение руки и сердца, красавица дает согласие, отчего болезнь обостряется, и когда получает сообщение от некоего Кирилла заняться "этим", оказывается в сложном положении.

Актёры: Дарья Мельникова, Марина Бауэр, Яна Кошкина, Никита Еленев, Таисья Калинина, Любовь Толкалина, Данил Стеклов, Евгений Гудков, Глеб Пускепалис, Полина Кутепова, Максим Лагашкин, Павел Ворожцов...

Смотреть онлайн сериал Хочу не могу! 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Иви, начните смотреть «Хочу не могу!» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Яна Гладких, а главные роли сыграли Дарья Мельникова и Никита Еленев,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты