Приказа умирать не было (2023) смотреть онлайн

  • Военный
  • 8 серий
  • Нравится
Приказа умирать не было

Российский сериал «Приказа умирать не было», это исторический детектив чье действие происходит во время Великой Отечественной войны. К 1942 году наступление гитлеровских орд на большей части СССР удается притормозить, однако исход компании совершенно неясен, и граждане страны рвутся на фронт независимо от профессии и наличия брони. Несмотря на то, что студенты МГУ освобождены от призыва, и должны отправиться в эвакуацию, скромный и тихий Дима Неретин, отлично окончивший третий курс, идет в военкомат, и требует, чтобы его отправили в действующую часть на передний край. Поскольку специализацией юноши является немецкий язык, военком решает, что в качестве квалифицированного переводчика он сможет быть полезен армии, и вскоре герой оказывается в самой гуще боев. Поскольку на этом участке командование готовит крупное наступление, штабу как воздух нужен "язык", причем не рядовой или унтер, но полноценный офицер, обладающий полезной информацией. Ценой серьезных потерь разведчики пленяют и благополучно переводят через линию фронта ископого персонажа, хоть и получившего легкое ранение. Вот только уже в расположении части гитлеровец умирает, причем Дмитрий абсолютно уверен, что причина смерти никак не полученное повреждение. Все больше герой убеждается, что где-то рядом в штабе находится опасный шпион, вполне способный сорвать план наступления, что может повлечь многие тысячи жертв.

Актёры: Тимур Базинский, Александр Пашков, Юрий Уткин, Олег Дуленин, Ольга Балашова, Лянка Грыу, Владимир Бутенко, Никита Тезов, Дмитрий Власкин, Дмитрий Богданов, Эдуард Флёров...

Смотреть онлайн сериал Приказа умирать не было 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Приказа умирать не было» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ольга Субботина, а главные роли сыграли Дмитрий Власкин и Александр Пашков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты