Такси под прикрытием (2024) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Такси под прикрытием
18+

Сериал российского производства «Такси под прикрытием» предлагает познакомиться с работой сотрудников правоохранительных органов с новой стороны. В частности, в кинокартине рассказывается история оперативника со стажем Турбина Алексея. Профессионалу не впервой пробовать различные амплуа, чтобы в результате раскрыть преступные схемы. Вот и в это раз именно ему руководство доверило проведение специальной операции под кодовым названием “Такси под прикрытием”.

Новая программа МВД оказалась очень успешной. Суть мероприятия заключалась в том, чтобы посадить за руль автомобилей известного автопарка настоящих сотрудников полиции. Преступники, не подозревающие о подмене, нередко сами выводят оперативников на нужный в работе след. В общем, террористической и преступной деятельности в городе объявлена серьезная негласная война.

Оперативник Турбин принялся за работу с рвением. Он преследует не только профессиональные, но и личные цели. Его сильно тревожит мысль о мести за своих умерших родителей. На тот момент настоящего убийцу найти не получилось. И вот сейчас полицейскому под прикрытием выпадает шанс найти скрывающегося бандита среди местных городских банд. Оказывается, что следить за порядком и вести собственное расследование в городе из салона автомобиля такси является удобным вариантом.

Актёры: Кирилл Гребенщиков, Алан Томаев, Дмитрий Тихонов (II), Анна Ливанова, Дмитрий Власкин, Иван Шарый, Виктория Маслова, Сергей Интяков, Алексей Одинг, Булат Шамсутдинов, Роман Грибков, Юрий Кузнецов, Денис Коньяченко, Глеб Бочков, Станислав Шмелёв, Александр Саюталин, Татьяна Бедова, Иван Батарев, Алексей Парасевич, Алексей Шильников, Артур Федынко,...

Смотреть онлайн сериал Такси под прикрытием 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первый канал, начните смотреть «Такси под прикрытием» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Станислав Шмелёв, а главные роли сыграли Дмитрий Власкин и Кирилл Гребенщиков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты