Цирк! (2024) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Цирк!
16+

Уникальный в своей творческой реализации сериал «Цирк» рассказывает о судьбе трех парней, которым волей судьбы предстояло получить навыки работы в цирке. Герои, попав в одну из серьезных передряг, предстают перед судом. Наказанием за их злодеяния являются исправительные работы. Вот только придется искупить вину не на обычном предприятии, а в рамках цирка.

Соответственно, начался процесс перевоспитания. Старшие коллеги приставлены к ребятам, чтобы присматривать за процессом. Мальчишкам поручают различные задания, исполнение которых нередко вызывает определенные трудности. К примеру, одно в одном из указаний была поставлена задача найти слона, который куда-то умудрился запропаститься. Не менее рискованным и необычным являются задания по утихомириванию разъяренного медведя, а также знакомства с тигром.

В ходе повседневных рабочих будней героям нередко придется удивляться происходящему и даже спасать свои жизни. Шутка ли, когда тебя используют в качестве живой мишени профессиональные (и не очень) метатели ножей. Иногда помощь может потребоваться фокуснику, воздушным гимнастам и другим специалистам цирковой мастерам. Директор учреждения с внимательностью следит за ходом воспитательного процесса парней, как и предупрежденный о “необычных работниках” коллектив цирка.

Актёры: Николай Добрынин, Ульяна Молдованова, Елена Валюшкина, Сергей Чирков, Егор Кирячок, Сергей Рост, Тина Стойилкович, Артём Муратов, Ника Вигель, Максим Литовченко, Артём Бобцов, Владимир Стержаков, Иван Злобин, Илья Сигалов, Светлана Листова, Виталий Хаев...

Смотреть онлайн сериал Цирк! 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Цирк!» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Миша Маралес, а главные роли сыграли Егор Кирячок и Иван Злобин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты