Троцкий (2017) смотреть онлайн

  • исторический
  • 8 серий
  • Нравится
Троцкий
18+

События сериала «Троцкий» начинаются в мае 1940-го года в Мексике. Лев Давидович уже 11 лет живет за границей, преследуемый своим идеологическим противником Иосифом Сталиным. Потеряв за эти годы практически всех близких и единомышленников, Троцкий остался вдвоем с преданной женой Натальей Седовой. Немолодой и не совсем здоровый, он по-прежнему верен своим идеалам и мечтает о мировой революции, но произошедшее покушение заставляет его всерьез опасаться за свою жизнь. В это время к секретарю героя Сильвии Агелофф приезжает жених, представляющийся журналистом из Канады Фрэнком Джексоном. Выясняется, что молодому человеку близки идеи сталинизма, поэтому между ним и хозяином дома вспыхивает серьезная ссора. Но хорошенько поразмыслив, Лев Давидович решает использовать дар оратора и идеолога, чтобы обратить в свою веру Джексона и подобных ему. Для этого мир должен узнать весь путь боевого соратника Ленина, начиная с детства, с первых революционных устремлений до ссылки, эмиграции и, наконец, триумфального Октябрьского переворота. Интервью Троцкого журналисту превращается постепенно не только в мемуары крупного политического деятеля, но и в своеобразное завещание всему человечеству.

Актёры: Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Орхан Абулов, Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Сергей Гармаш...

Смотреть онлайн сериал Троцкий 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Троцкий» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Котт, а главные роли сыграли Константин Хабенский и Ольга Сутулова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты