Декабристка (2018) смотреть онлайн

  • драматический
  • 10 серий
  • Нравится
Декабристка

Российский драматический сериал «Декабристка» рассказывает о событиях, развернувшихся в пятидесятых годах прошлого столетия. В эпицентре внимания оказывается профессиональный адвокат по фамилии Левицкий. Благодаря таланту, упорной работе и неординарному мышлению, он моментально превратился в своеобразную звезду. За свою карьеру он не потерпел ни одного поражения, вытаскивая даже самые безнадежные дела. Естественно, параллельно со славой и высокими гонорарами за услуги, появились опасные враги. Особо отличился Громов — влиятельный прокурор, который мечтает преподать выскочке урок.

Он уже проигрывал игру в судебном заседании, однако главная причина его ненависти заключается в Зинаиде. На протяжении длительного времени он проявлял к девушке симпатию, мечтая сделать собственной супругой. Правда последняя отвергала все предложения, предпочтя Левицкого. Тогда Громов дождался удобного момента и сфабриковал уголовное дело. Предварительно заполучив поддержку суда, прокурор фактически не оставил юристу шансов на успех. В итоге его осудили на приличный срок, отправив отбывать наказание в лагерь, расположенный на территории Иркутской области. Удивительно, однако Зина немедленно бросила роскошную столичную жизнь, собственноручно отравившись следом за любимым.

Актёры: Светлана Иванова, Дмитрий Муляр, Сергей Пускепалис, Борис Каморзин, Вячеслав Манучаров, Полина Сыркина, Максим Карушев, Николай Козак...

Смотреть онлайн сериал Декабристка 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Декабристка» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ирина Гедрович, а главные роли сыграли Светлана Иванова и Дмитрий Муляр.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты