Пуля (2018) смотреть онлайн

  • детективный
  • 10 серий
  • Нравится
Пуля

Российский детективный сериал «Пуля» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг Кирилла Романова — майора, занимающего должность командира отряда специального назначения ГРУ. Однажды парень получает таинственное письмо, написанное давним врагом, который повинен в смерти матери. В сообщении неизвестный клянется, что не имеет никакого отношения к гибели женщины. В письменном виде он постарался привести ряд доказательств, которые могли изменить мнение Кирилла. После прочтения герой оказался в замешательстве, совершенно потеряв логическую цепочку, по которой он ориентировался все это время.

Чтобы пролить свет на ситуацию, терзающую на протяжении нескольких лет, мужчина принимает решение самовольно разорвать военный контракт и отправиться на территорию столицы. Там он собирается собственноручно отыскать автора послания, чтобы разузнать все мельчайшие подробности трагедии, произошедшей в Сибири. По странному совпадению на месте катастрофы собиралась строиться нефтяная база. Это наталкивало на определенные нелицеприятные мысли, ведь потенциальным виновником смерти мамы мог быть влиятельный бизнесмен, до которого не только невероятно трудно добраться, но и заставить ответить по закону.

Актёры: Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Борис Галкин, Максим Щёголев, Игорь Хрипунов, Александр Яцко, Анатолий Кот, Михаил Горевой...

Смотреть онлайн сериал Пуля 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Пуля» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Быстрицкий, а главные роли сыграли Никита Панфилов и Иева Андреевайте.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты