Коронавирус. Все, что нужно знать (2020) смотреть онлайн

  • документальный
  • HD
  • Нравится
Коронавирус. Все, что нужно знать (2020)

Документальный фильм «Коронавирус. Все, что нужно знать» расскажет о становлении совершенно нового вируса, появившегося в начале декабря на территории Китая. Создатели вместе со съемочной группой отправились на восток, чтобы из первых уст узнать причину возникновения заразы. Они пообщались с очевидцами, а также местными органами власти, которые посвятили в дальнейшие планы по ликвидации распространения. Безусловно, на повестке дня находится профилактика, которая должна сгладить углы. Из-за незнания люди начали творить достаточно странные вещи, например, вызывая лифты в жилых домах при помощи зубочисток.

Разумеется, помимо общепринятых мер предосторожности, носящих классический характер, начали появляться специализированные приложения для телефонов, которые показывают в какой отдаленности находится зараженный человек. Многие предполагают, что подобные меры предосторожности не приносят должного эффекта, во многом благодаря необычному строению вируса. Ученые утверждают, что создание вакцины — это невероятно сложная задача, ведь стандартные методики борьбы с болезнью в данном контексте просто бесполезны. Тем не менее, несмотря на заразность, они пообещали в кратчайшие сроки взять ситуацию под контроль.

Актёры: Геннадий Онищенко, Андрей Алешин, Александр Горелов, Павел Воробьев, Дарья Даниленко, Виктор Зуев, Елена Карева, Антон Катлинский...

Смотреть онлайн фильм Коронавирус. Все, что нужно знать (2020) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Коронавирус. Все, что нужно знать» — фильм 2020 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Юлия Перкуль. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты