Простить нельзя расстаться (2020) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 8 серий
  • Нравится
Простить нельзя расстаться

Российский мелодраматический сериал «Простить нельзя расстаться» знакомит с семейством Калининых, которые связали свою жизнь с медициной. Игорь представляет собой талантливого хирурга, который занимается проведением сложнейших операций. Его супруга Светлана специализируется на спасении наркозависимых людей, которые не могут вести нормальное существование без очередной дозы наркотиков. Однажды Света становится жертвой собственного пациента, которому не понравились методы ее лечения. Из-за нежелания отказываться от запрещенных веществ, он пошел на крайние меры, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Разумеется, Калинин находился в состоянии глубочайшего шока и полной опустошенности. Находясь в тяжелейшей депрессии, он принимает решение поставить на кон все, но отыскать убийцу своей возлюбленной. Однажды он совершенно случайно знакомится с Лейлой, которая перебралась на территорию столицы из Средней Азии. В недавнем прошлом она проходила курс реабилитации у Светланы. Сегодня она приехала не только чтобы окончательно побороть пагубную зависимость, но и скрыться от ненавистного жениха, который окончательно потерял контроль. Сейчас девушке необходима сложная операция, а Игорь оказывается единственным, кто способен провести ее без фатального исхода.

Актёры: Аделина Гизатуллина, Алексей Морозов, Юрий Батурин, Фархад Махмудов, Татьяна Ташкова, Надежда Бахтина, Юлия Пивень, Рамиль Сабитов...

Смотреть онлайн сериал Простить нельзя расстаться 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на ТВЦ, начните смотреть «Простить нельзя расстаться» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Николай Борц.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты