Психологини 2 сезон (2019) смотреть онлайн

  • комедийный
  • 21 серия
  • Нравится
Психологини 2 сезон
16+

Российский комедийный сериал «Психологини 2» знакомит с тремя очаровательными подружками, которые в недавнем прошлом вместе окончили медицинский институт, получив дипломы квалифицированных психологов. Виктория, Татьяна и Алина считали себя настоящими профессионалами, способными помочь любому потенциальному клиенту. Девушки прекрасно знали сложные термины и разнообразные психологические приемы, что прибавляло уверенности в успехе. Еще недавно они строили грандиозные планы, мечтая добиться невероятных высот как в карьере, так и в личной жизни. К большому сожалению судьба внесла свои коррективы.

Повзрослев, героини наконец убедились, что в реальности их приемы просто не работают. Их многолетняя подготовка оказалась совершенно напрасной и не принесла желаемого результата. Постепенно Таня обзавелась огромным количеством комплексов, которые серьезно сказались на ее духовной составляющей. Вика сумела обзавестись семьей, попутно превратившись в домашнего тирана. Ну и наконец Алина, страдающая от мимолетных увлечений, всегда уводящих от главного. Спустя десять лет подруги встретились и приняли решение изменить судьбу, применив полученные знания друг на друга.

Актёры: Анастасия Панина, Анна Старшенбаум, Софья Каштанова, Егор Корешков, Александр Константинов, Роман Маякин, Матвей Зубалевич, Максим Бобков, Юлия Подозёрова...

Смотреть онлайн сериал Психологини 2 сезон 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Психологини 2 сезон» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Роман Фокин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты