А у нас во дворе 2 сезон (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 8 серий
  • Нравится
А у нас во дворе 2 сезон
12+

В центре внимания детективного сериала «А у нас во дворе 2» оказывается счастливая семейная пара в лице Владимира и Мавлюды, которые погружены в общее увлечение. Они занимаются частными расследованиями, что совершенно не типично для стандартных молодоженов. Благодаря опыту, знаниям и интуиции, они помогли десяткам людей, что дало небывалую репутацию. Они готовы прийти на помощь любому, гарантировав приемлемый результат за небольшую плату. Вскоре им придется столкнуться с очередным делом, которое абсолютно не похоже на ежедневное занятие. Естественно, они привыкли к трудностям, поэтому ринулись в работу, в надежде подтвердить собственную славу и оставить пустое место в графе нераскрытых дел. Правда в определенный момент все пошло по неожиданному сценарию и обернулось реальными проблемами, причем не только карьерного, но и семейного характера.

По сюжету российского телесериала герои вынуждены постоянно сталкиваться с недопониманием, что вытекает в локальные конфликты. Во-первых, это серьезно сказывается на работоспособности, а во-вторых, портит и так натянутые взаимоотношения. Теперь настал переломный момент, когда супруги должны сделать судьбоносный выбор.

Актёры: Равшана Куркова, Сергей Пускепалис, Тимур Нижеметдинов, Шохижахон Турсунбаев, Константин Бураев, Ирина Луковская, Андрей Заводюк...

Смотреть онлайн сериал А у нас во дворе 2 сезон 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-4 серия
5-8 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «А у нас во дворе 2 сезон» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ольга Музалева.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты