Ростов (2019) смотреть онлайн

  • исторический
  • 16 серий
  • Нравится
Ростов
16+

Основные события, показанные в детективном сериале «Ростов», разворачиваются в двадцатых годах прошлого столетия. В центре внимания оказывается мужчина средних лет по имени Иван Козырев, более знакомый в узких кругах под кличкой "Козырь". На протяжении длительного времени он занимался незаконным ремеслом, иными словами считался профессиональным вором рецидивистом. Доподлинно не известно, что заставило парня отказаться от прибыльной профессии и перейти на светлую сторону. Он полностью бросил старые привычки и после непродолжительного отсутствия вернулся в родной город в качестве правозащитника.

По сюжету российского исторического телесериала Ване удалось сформировать полноценный уголовный розыск, причем под собственным командованием. Вскоре он выходит на улицы и наконец наводит порядок, сажая массу нелицеприятных преступных элементов. Подобное рвение заставило руководителей вручить ему должность начальника УГРО. Вышестоящие чины склонны полагать, что бывший криминальный деятель будет прекрасным командиром, нежели обученные сотрудники. Он знает теневой мир изнутри, поэтому способен с минимальными потерями практически полностью искоренить преступность.

Актёры: Артур Смольянинов, Александр Головин, Иван Охлобыстин, Софья Ардова, Алексей Барабаш, Виктор Тереля, Кристина Борейко, Константин Адаев, Янина Мелехова...

Смотреть онлайн сериал Ростов 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Ростов» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Павел Дроздов, а главные роли сыграли Артур Смольянинов и Александр Головин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты