Черный пес (2019) смотреть онлайн

  • остросюжетный
  • 4 серии
  • Нравится
Черный пес (2019)

Основные события остросюжетного сериала под названием "Черный пес" начинают закручиваться вокруг Грэга Бриннера - влиятельного торговца контрабандным вооружением, который ведет поставки на территорию многих государств. Однажды он нашел выгодного покупателя в лице глава террористической организации. Спецслужбы заполучили секретную информацию о месте проведения сделки и начали подготовку к захвату. Чтобы операция прошла успешно, в Сирию отправляется опытная команда под предводительством майора Андрея Рубцова. Как и предполагалось, офицер успешно справился с поставленной задачей, накрыв сразу нескольких "крупных рыб".

К большому сожалению среди союзников оказался предатель, который воспользовался моментом и нанес смертельный удар. Кажется, что мужчина отправился на небеса, однако в реальности он удивительным образом сумел спастись. После реабилитации он возвращается в Россию и приступает к очередному заданию по возвращению собственной личности. В результате полученных травм герой перенес потерю памяти и теперь хочет собрать себя по кусочкам. В этом нелегком деле ему помогает новоиспеченная напарница в лице Ольги Смирновой - сотрудницей масштабной антитеррористической конторы.

Актёры: Павел Делонг, Владимир Епифанцев, Карина Разумовская, Анатолий Кот, Игорь Сигов, Павел Южаков-Харланчук...

Смотреть онлайн сериал Черный пес 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Черный пес» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Янковский. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты