Сучья война (2019) смотреть онлайн

  • исторический
  • 8 серий
  • Нравится
Сучья война
16+

В сериале «Сучья война» Миша Матвеев и Лева Грач идут в город, где вынуждены работать на вора Логана, чтобы не вернуться в деревню голодными. Первым делом они грабят магазин. Затем возвращаются в деревню, где у Миши от голода умерла сестра. Грач завидует Матвееву, ведь он нравится Любе.

Миша пытается бежать от Логана, но их арестовывают. Лева сдает вора, а Миша оказывается в колонии. Грач становится милиционером, Миша сбегает, готовясь убить Леву. Матвеев встречает Любу и клянется, что будет рядом. Грач задерживает его и несправедливо обвиняет в стрельбе. Мишу оказывается на зоне.

Лева угрозами женится на Любе против её воли. Михаил отправляется на фронт.

Миша и Люба проводят ночь вместе в госпитале. После она узнает о его смерти.

Но Матвеев живой. Он возвращается с фронта в поисках Любы. Но у нее муж и дочь. В отчаянии Миша совершает ограбление, а потом видит Любу. Вместе они решают сбежать.

Побег не удается, Мишу арестовывают. Люба не может ему помочь и едет в деревню. Лева посылает Мишу в смертельно опасный лагерь. Там Лобан спасает ему жизнь. Грач приезжает в лагерь, чтобы убить Мишу.

Актёры: Алексей Демидов, Карина Андоленко, Михаил Пшеничный, Константин Юшкевич, Агриппина Стеклова...

Смотреть онлайн сериал Сучья война 2019 все серии подряд бесплатно

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Сучья война» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Николай Борц, а главные роли сыграли Алексей Демидов и Карина Андоленко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты