Путевой обходчик (2007) смотреть онлайн

  • Мистика, Ужасы
  • HD
  • Нравится
Путевой обходчик (2007)

Остросюжетный российский фильм «Путевой обходчик» повествует в головокружительных событиях, развернувшихся на территории московского метрополитена. Тоннели были давно заброшены, поэтому их омывали русла подземных рек. Естественно, общее состояние конструкции было достаточно шатким, поэтому оставаться там было опасно. Однако не для героев в лице троицы налетчиков. Однажды они приняли решение совершить дерзкое ограбление банка. Бандиты грамотно продумали план отступления, однако в самый ответственный момент все пошло по совершенно неожиданному сценарию.

Им пришлось брать с собой заложников и в срочном порядке уходить через ветки метро. После пары часов беспрерывной погони сотрудники правоохранительных органов потеряли их след, что позволило взять время на передышку и обдумывание дальнейших действий. К большому сожалению радость после временной победы оказалась весьма скоротечной. Невольно шестеро человек нарушили покой таинственного подземного жителя, который кажется не любит гостей. Несмотря на численное превосходство ребята оказались в огромной опасности, ведь после первой встречи они осознали, что их преследует вовсе не человек, а порождение настоящего кошмара, который не остановится, пока не расправиться со всеми.

Актёры: Светлана Меткина, Дмитрий Орлов (III), Александр Высоковский, Юлия Михайлова, Томас Моцкус, Олег Каменщиков, Алексей Дмитриев...

Смотреть онлайн фильм Путевой обходчик (2007) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Путевой обходчик» — фильм 2007 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Шавлак. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты