Просто Джексон (2012) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • HD
  • Нравится
Просто Джексон (2012)
16+

Главный герой фильма «Просто Джексон», опытный оперативный сотрудник полиции Евгений Иванов, переходит на работу в другой отдел и получает в напарники вчерашнего выпускника Института МВД Сергея Хорошего. Коллеги приступают к расследованию сразу двух сложных дел: похищения сына бывшего начальника УГРО Дегтярева и серии ограблений инкассаторских машин. В ходе розыскных мероприятий Джексон знакомится с понятой по имени Валентина и неожиданно влюбляется в миловидную женщину. Завязавшиеся близкие отношения наполняют суровую жизнь майора новым смыслом. Вскоре Иванов отправляется на захват предполагаемого похитителя генеральского отпрыска и едва не погибает от рук злоумышленника, однако на помощь вовремя приходит молодой напарник. Задержав преступника, оперативники обнаруживают у него сумку с украденными из банка деньгами. Сомнений не остается: пропажа юноши и разбойные нападения на броневики инкассаторов взаимосвязаны. Объединив дела в одно, майор продолжает расследование, но поддержки от других сотрудников отдела не получает. Между тем распоясавшиеся бандиты добираются до подруги Джексона, после чего мужчина забывает о законных методах борьбы и выходит на тропу беспощадной войны с криминалом. Закупившись на черном рынке оружием, герой начинает настоящую охоту на озверевших негодяев.

Актёры: Дмитрий Быковский-Ромашов, Роман Бокашевский, Алексей Фёдоров (III), Андрей Горбачёв, Илья Катунцев, Андрей Бордухаев, Владимир Лемешонок, Дарья Юргенс, Кирилл Таскин, Елизавета Прилепская, Григорий Орлов, Екатерина Суворова, Андрей Гульнев, Леонид Луценко...

Смотреть онлайн фильм Просто Джексон (2012) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Просто Джексон» — фильм 2012 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Леонид Пляскин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты