Страна чудес (2015) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Страна чудес

Фильм "Страна чудес", это смешная комедия, способная порадовать любого зрителя. Всем известно, что мы живем в сказочной державе, но 31 декабря тут становится возможно абсолютно все. Жителям Костромы Любови и Семёну, выпадает уникальный шанс попасть в знаменитое Поле Чудес, и передать привет самому Леониду Якубовичу, который взамен поставит их перед выбором всей жизни- "деньги или приз". Романтичный полицейский Сашок, впервые выходит в самостоятельное патрулирование, где ему придется не только защитить законность, но и вернуть к жизни напарника, а так же принять роды у своей супруги. Молодые влюбленные ухитряются помирить родителей, а простой сельский механизатор Валера, вообще столкнется с инопланетянами, и теперь от его решения зависит судьба планеты Земля.

Актёры: Ростислав Хаит, Сергей Лавыгин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Кристина Бабушкина, Александр Паль, Фёдор Добронравов, Иван Добронравов, Тимофей Трибунцев, Владислав Ветров, Наталья Щукина, Александр Демидов (III), Владимир Тимофеев, Леонид Барац, Олеся Железняк, Грант Тохатян, Ян Цапник, Елена Яковлева, Анна Якунина, Роман Мадянов, Камиль Ларин,...

Смотреть онлайн фильм Страна чудес (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Страна чудес» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Дмитрий Дьяченко. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты