Карнавальная ночь (1956) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Карнавальная ночь
0+

Герои фильма «Карнавальная ночь», сотрудники заводского клуба во главе с Леночкой Крыловой, с энтузиазмом готовятся к радостному событию - празднованию Нового года. Мероприятие обещает получиться веселым и задорным, со множеством ярких номеров, с выступлениями акробатов и фокусника, и даже с джазовым оркестром. Однако в последний момент в учреждение культуры присылают товарища Огурцова, только что назначенного заведующим. Ответственный партийный работник привык ко всем делам подходить взвешенно и основательно, а потому собирается понаблюдать за репетицией в сопровождении секретарши Тоси. Отсмотренные номера приводят Серафима Ивановича в неописуемое возмущение. Старому бюрократу совершенно непонятны веселье и молодой задор коллектива клуба, поэтому он лично берется за переделку сценария, превращая все в некое подобие идеологически выверенного собрания, с чтением лекции от "Общества по распространению" и игрой музыкального ансамбля пенсионеров. Понимая, что праздник находится под угрозой срыва, Леночка вместе с влюбленным в нее электриком Гришей Кольцовым, художником Сергеем Усиковым и другими коллегами решается на коварный план. С помощью пары рюмок коньяка ребята "нейтрализуют" занудного лектора Никадилова, а в ходе трюков фокусника убирают подальше от сцены и самого Огурцова.

Актёры: Ольга Власова, Борис Петкер, Игорь Ильинский, Тамара Носова, Геннадий Юдин, Георгий Куликов, Людмила Гурченко, Юрий Белов, Андрей Тутышкин, Сергей Филиппов, Владимир Зельдин...

Смотреть онлайн фильм Карнавальная ночь (1956) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Карнавальная ночь» — фильм 1956 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Эльдар Рязанов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты