Дед Мороз. Битва Магов (2018) смотреть онлайн

  • Фэнтези
  • HD
  • Нравится
Дед Мороз. Битва Магов
6+

Отличный российский фильм «Дед Мороз. Битва Магов» 2016 года - это настоящая фантастическая мистерия, идеально подходящая для новогоднего просмотра. В главной роли юная девушка Маша, которая мучается видениями полётов фантастических драконов.

Её матушка сильно переживает за дочурку, в школе над девушкой подсмеивается, но однажды невероятным образом в самом центре мегаполиса Мария и вправду наблюдает эпическую баталию с чудищами, с которыми борются молодые люди, называющие себя магами. Один из них умудряется спасти девушка от нападения фантастической Химеры.

Неожиданно для себя она видит целую компанию, где делает интересное открытие, что нереальный Дед существует. Добрые силы великолепно управляют льдом и снегом, а также круглый год стерегут нашу Землю от полчищ тёмных сил. Именно они готовы осложнить жизнь людям, но мы даже не подозреваем об этом. В новогодье, которое представляет собой поистине магический ритуал, люди даже и не могут подозревать, что на пороге декабря и января разворачивается масштабное сражение между разными силами. Где главным героем удастся сыграть далеко не последнюю роль...

Актёры: Никита Волков, Дмитрий Ситохин, Тарас Глушаков, Филипп Горенштейн, Ксения Алфёрова, Игорь Чехов, Ефим Петрунин, Егор Бероев, Евгений Сулес, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Виктор Мютников, Светлана Пермякова, Сергей Бадюк, Евгений Саранчев, Андрей Рогожин, Анастасия Уколова, Фёдор Бондарчук, Пётр Коврижных, Тимур Кошелёв, Максим Пинскер, Пётр...

Смотреть онлайн фильм Дед Мороз. Битва Магов (2018) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Дед Мороз. Битва Магов» — фильм 2018 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Войтинский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты