Глухарь. Снова Новый! (2010) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Глухарь. Снова Новый!

Российский фильм «Глухарь. Снова Новый!» повествует о последствиях розыгрыша в коллективе, где жертвой выбирается наиболее доверчивый сотрудник, а действие разворачивается в ОВД. Служаки придумывают устроить веселый канун Нового года, развернув целую постановку с якобы родившимся в допросной комнате сыном от былой связи серьёзного Черенкова. Парень чуть не получил инфаркт и очень обиделся на заговорщиков. Ближе к концу смены за несколько часов до боя Курантов все самозванные артисты обнаруживают спецпоручения на бланках с подписью строгой начальницы и начинается самое невероятное празднование в истории отдела, сказочными персонажами выступают ревнивый генерал, наркомафия и прочие дивные элементы.

Актёры: Мария Болтнева, Олег Блинов, Людмила Свитова, Мария Рассказова, Евгений Герчаков, Михаил Богдасаров, Луиза Габриэла Бровина, Дарья Повереннова, Максим Коновалов, Фёдор Румянцев, Степан Рожнов, Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Максим Литовченко, Иван Охлобыстин, Александр Бобров, Александр Суворов, Владислав Котлярский, Владимир...

Смотреть онлайн фильм Глухарь. Снова Новый! (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Глухарь. Снова Новый!» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Юрий Попович. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты