Криминальный квартет (1989) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • HD
  • Нравится
Криминальный квартет
12+

Фильм "Криминальный квартет", это остросюжетный боевик повествующий о непростой судьбе честных россиян оказавшихся в опасной ситуации. Общеизвестно, что настоящая дружба не ржавеет со временем и четыре воспитанника одного детского дома, уже став взрослыми и состоявшимися людьми, продолжают поддерживать отношения. Когда ставший следователем прокуратуры Семен Портной, во время проверки обувной фабрики в Омске натыкается на следы масштабных хищений, он опечатывает склады, а вагон с "липовой" продукцией отправляет в Москву на экспертизу. Поскольку во времена СССР с расхитителями социалистической собственности не было принято церемониться, как сейчас, организаторы этого криминального бизнеса осознают, что им грозит исключительная мера наказания и нанимают группу бандитов, которые крадут у героя сына подростка, восьмилетнего Антошку. Под угрозой убийства чада, Сёма вынужден пойти на уступки, однако отлично понимает, что при любом раскладе живым заложника никто оставлять не собирается. На помощь он зовет друзей, офицеров милиции, майора Марата Муханова и капитана Петра Сараева. К ним присоединяется "четвертый мушкетер", журналист судебной хроники Николай Ларин. Вместе они разрабатывают хитрую операцию, нацеленную не только на освобождение мальчика, но и изобличение преступников.

Актёры: Юрий Гусев, Владимир Ерёмин, Юрий Назаров, Владимир Стеклов, Семён Фарада, Олег Анофриев, Николай Караченцов, Иван Мурадханов, Борис Щербаков, Вадим Спиридонов, Владимир Трещалов, Алексей Шейнин, Лев Прыгунов, Борис Клюев, Неле Савиченко-Климене, Вадим Яковлев, Юрий Катин-Ярцев, Игорь Ясулович...

Смотреть онлайн фильм Криминальный квартет (1989) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Криминальный квартет» — фильм 1989 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Муратов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты