Разрешите обратиться (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Разрешите обратиться
18+

Русский сериал «Разрешите обратиться», это симпатичное фантастическое повествование посвященное рядовому россиянину, оказавшемуся в удивительной ситуации. С детских лет настоящим кумиром для Георгия Котова был его мужественный и брутальный отец, по заслугам почитавшийся легендой уголовного розыска и настоящей грозой преступного мира. К сожалению родитель рано покинул этот мир при исполнении служебных обязанностей и теперь с неодобрением взирает на слабого и робкого отпрыска с небес. Без особого труда окончив юридический факультет, герой таки поступает в "убойный отдел" департамента полиции, но повторить подвиги заслуженного предка никак не получается. Дело в том, что он трусоват, категорически не переносит боли, включая уколы и царапины и смертельно боится любого контакта с криминальным элементом. Помимо саркастического отношения со стороны героических коллег, в личной жизни у Георгия тоже не ладится, так как очаровательная Леночка Оболенцева решительно отвергает все попытки сближения еще со школьной скамьи. Девушки любят мужественных людей, а не слабаков и рохлей. Видимо судьба обращает внимание на несчастного опера и после укуса бешеной собаки, он обретает все способности стандартного супергероя. Теперь он носится как ракета, бьет с силой терминатора, и скачет по стенам подобно Бэтмену.

Актёры: Арсений Сергеев, Александра Киселева, Даниил Киселёв, Евгений Санников, Евгений Харитонов, Ян Цапник, Константин Игнатьев, Никита Волков, Елена Валюшкина, Анна Завтур, Андрей Свиридов, Ростислав Бершауэр, Александр Доронин, Олег Евтеев, Андрей Максимов (III), Андрей Гальченко, Роман Евдокимов, Евгений Харланов...

Смотреть онлайн сериал Разрешите обратиться 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Иви, начните смотреть «Разрешите обратиться» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Ермолов, а главные роли сыграли Андрей Гальченко и Даниил Киселёв.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты