Кошка (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Кошка
18+

Криминальная история о том, как похищают детей и как их потом находят следователи планомерно раскрывается в сериале «Кошка». Начинается все с того, что в городе участились случаи исчезновения детей. Родители не знают, что делать, оставляют заявления, привлекают к поискам волонтерские организации, но этих действий оказывается мало.

В итоге за дело берется Оксана Кошкина, которую коллеги и преступники знают по кличке Кошка. Поступив после учебы на службу в правоохранительные органы, она берется планомерно разобраться в вопросе исчезновения малышей и подростков. Если серьезное подозрение, что все из представленных случаев имеют между собой какую-то очень тонкую связь. В эту систему с головой погружается Кошка и ее верный коллега. Правда напарник не видит в этом какой-то глобальной истории. Тогда как героиня в своем глубоком подсознании знает, что это не так. Именно ее детские воспоминания помогают расследованию дела. Они становятся ключом к пониманию того, почему в Калининграде развернулась такая масштабная трагедия, и почему дети практически бесследно исчезают, не давая о себе знать.

Актёры: Юлия Домаш, Павел Чинарёв, Игорь Негодяев, Владимир Селезнёв, Феруза Рузиева, Артём Первых, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Вадим Курилов, Анастасия Тодореску, Вера Островская, Алёна Скоробогатова, Сергей Стёпин, Мия Гефсиманская, Владимир Капустин, Ульяна Пилипенко, Никита Плащевский, Сослан Фидаров, Ирина Воронова, Вадим Андреев, Роман...

Смотреть онлайн сериал Кошка 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на START, начните смотреть «Кошка» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Карен Оганесян, а главные роли сыграли Анастасия Тодореску и Вадим Андреев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты