Еще одна жизнь (2023) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Еще одна жизнь (2023)

Российский сериал «Еще одна жизнь», это криминальная драма и на ее просмотр не жаль времени. С ранних лет влюбившись в спортивную гимнастику, упорная Ника проявляет исключительные талант и упорство, пропадая на тренировках и слепо повинуясь перспективному тренеру Илье. Добившись немалых успехов и выигрывая соревнования одно за другим, девушка готовится к участию в Олимпиаде в составе сборной России, однако выполняя сложный пируэт неудачно падает и получает тяжелейшую травму позвоночника. Вердикт медиков суров и если им верить всю дальнейшую жизнь бедняжке суждено провести в инвалидной коляске. Впрочем, в учет не берется бойцовский характер пострадавшей и ее физическое неумение сдаваться. Изнуряя себя тяжелыми упражнениями и нагрузками, она встает на ноги, и почти полностью возвращает здоровье. Понимая, что о спорте не может быть и речи, красавица решает помогать людям попавшим в сходную ситуацию и становится реабилитологом в специальном восстановительном центре. Когда к ней на прием попадает ученый Вадим Лабутин, после сложной операции по удалению злокачественной опухоли, прикованный к креслу, героиня ставит под сомнение диагноз и предлагает попробовать собственные методики, однако довольно быстро понимает, что супруга пациента Анжелика не заинтересована в выздоровлении мужа.

Актёры: Наталья Савинова, Роман Перелыгин, Олег Сурнов, Ирина Баринова, Иван Ивашов, Евгения Лоза, Анастасия Торопкова, Ирина Лахновская, Павел Южаков-Харланчук, Коля Ноекёльн, Мария Бокова, Карина Балашова, Александр Кульков, Макс Климка, Андрей Иванов...

Смотреть онлайн сериал Еще одна жизнь 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Еще одна жизнь» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александра Бутько. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты