Сергий против нечисти 2 сезон. Шабаш (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Мистика
  • 6 серий
  • Нравится
Сергий против нечисти 2 сезон. Шабаш

Второй сезон сериала «Сергий против нечисти 2. Шабаш», это фантастическая история не рядового россиянина, посвятившего жизнь защите людей от сверхъестественных монстров. Рано столкнувшись с темными тварями в существование которых сегодня верить в интеллигентом обществе не принято, маленький Сережа оказывается в монастыре, куда после трагической гибели супруги его отдает родной отец, посвятивший себя охоте за разнообразной нечистью. Несмотря на суровые правила и аскетизм проповедуемый в обители, парнишка растет задорным, шустрым и неглупым. Хотя он успешно оканчивает церковно-приходскую академию и обретает сан, а так же приход, святым отцом герой становится весьма посредственным, ибо физически не способен жить по правилам и уставам. За излишнее свободомыслие Сергей изгоняется из дружных рядов священнослужителей и решает пойти по стопам достойного папаши. Найдя призвание в уничтожении русалов, Кощеев, вампиров, ведьм и котов Баюнов, заодно мужчина обретает и благосостояние, поскольку настоятельница женского монастыря, именуемая просто "тетушкой" расплачивается за добычу строго по утвержденному прейскуранту. Хотя дороже всего стоит упокоение ирландских упырей, давно не посещающих столицу, денег хватает и без этого. Во время странного расследования смерти бабушки старушки, следователь Катерина Земцова начинает подозревать в совершении преступления длинноволосого ведьмака и тому приходится предметно вводить красавицу в детали своего дивного ремесла, заодно получив и бравую напарницу.

Актёры: Арсений Сергеев, Игорь Жижикин, Евгений Романцов, Сергей Муравьёв, Павел Сборщиков, Ирина Розанова, Кирилл Ковбас, Александр Зуев, Сергей Стёпин, Наталья Тетенова, Алексей Сахаров (II), Андрей Кондратьев, Пётр Королёв (II), Анастасия Акатова, Петар Зекавица, Александр Семчев, Дмитрий Куличков, Лукерья Ильяшенко, Роман Маякин, Нино Нинидзе,...

Смотреть онлайн сериал Сергий против нечисти. Шабаш 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на kion, начните смотреть «Сергий против нечисти. Шабаш 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кирилл Кузин, а главные роли сыграли Роман Маякин и Лукерья Ильяшенко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты