За полчаса до весны (2023) смотреть онлайн

  • Драма
  • 9 серий
  • Нравится
За полчаса до весны

Российский сериал «За пол часа до весны», это биографическая история посвященное непростой судьбе одаренного человека. Когда в январе 1941 года в промышлоенном Свердловске в семье обычной швеи ипростого рабочего Мулявиных рождается сын Вовка, никому и в голову не приходит, что в кроватке забавно гукает будущая звезда современной музыки и создатель популярного инструментального ансамбля, прозванного в народе "Русскими Битлами". Поскольку все члены семьи имели склонность к музыке, парень вместе с братом Валеркой осваивают сперва любимую в народе балалайку, а затем и куда более популярную у молодежи гитару. Подростки выступают на рыке, где Володю замечает мудрый и прозорливый педагог Навроцкий и приглашает его в кружок ДК УралМашзавода. Со временем, легко поступив в музыкальное училище на отделение струнных инструментов, юноша подает огромные надежды, однако все меняется, когда он знакомится с приехавшей из Томска Лидией Кармальской пробующей себя в жанре художественного свиста. К сожалению брак с красавицей не приносит радости, зато герою удается оказаться в составе Минской филармонии, где он успешно выступает в составе ВИА Лявоны. Вскоре исполнение исключительно предписанных цензурой песен членов союза композиторов перестает устраивать Мулявина и он создает собственную группу, дав ей поэтическое название "Песняры". Помимо современных мотивов, он решает использовать элементы народного фольклора, что дает потрясающий результат и приносит оглушительную популярность. Во время гастролей в ГДР, Владимир попадет на рок-оперу "Иисус Христос суперзвезда", и решает создать нечто подобное.

Актёры: Анна Банщикова, Даниил Васильев, Артём Волобуев, Анна Демидова (III), Андрей Карако, Анатолий Лобоцкий, Александр Ильин (IV), Анастасия Ильинская, Павел Волков (II), Александр Яцко, Владимир Свирский, Сергей Годин, Александр Душечкин, Максим Пониматченко, Евгения Дмитриева, Максим Шишко, Артём Давидович, Алексей Шевченков, Георгий Петренко, Иван...

Смотреть онлайн сериал За полчаса до весны 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «За полчаса до весны» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кирилл Папакуль, а главные роли сыграли Артём Волобуев и Анна Банщикова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты