И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Криминал
  • 10 серий
  • Нравится
И снова здравствуйте! 2 сезон

Второй сезон сериала «И снова здравствуйте 2», это фантастический боевик, и на его просмотр совершенно не жаль времени. Так уж вышло, что довольно рано Боря пошел по кривой дорожке и уверенно поднялся по криминальной лестнице, превратившись из мелкого воришки и "толкача" наркотиков, в сурового и опытного душегуба, работающего на одного из мафиозных деятелей города, Анатолия Владимировича, официально владеющего крупных охранным агентством, а на деле "крышующего" разнообразных бизнесменов. Соответственно его "правой руке" приходится частенько применять к несговорчивым торгашам, не желающим платить за охрану, самые суровые и безжалостные методы убеждения, совершенно не вписывающиеся в рамки закона и уголовного кодекса. Поскольку дело это хлопотное, однажды мужчина осознает, что хотел бы поменять род занятий и удивить мир, открыв чудесную кондитерскую, где люди будут получать радость и удовольствие, а не бейсбольной битой по голове. На удивление босс относится к новости благожелательно, жмет бывшему соратнику руку, и обещает стать его постоянным клиентом. Уже на следующее утро Борис получает пулю в голову, и внезапно оживает непосредственно в морге, где до полусмерти пугает молодого санитара, студента Артема. Желая выяснить кто его убил и похитил денежки, герой оказывается во временной петле, где его регулярно убивают разными способами, а Тема снова приводит труп в надлежащий вид, штопая пулевые отверстия.

Актёры: Сергей Годин, Полина Гухман, Илья Любимов, Михаил Полицеймако, Денис Власенко, Андрей Мерзликин, Любовь Толкалина, Павел Чинарёв, Кирилл Жандаров, Дмитрий Журавлёв (IV), Аглая Тарасова, Николай Наумов, Татьяна Струженкова, Игорь Миркурбанов...

Смотреть онлайн сериал И снова здравствуйте! 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Иви, начните смотреть «И снова здравствуйте! 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Егор Чичканов, а главные роли сыграли Андрей Мерзликин и Денис Власенко,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты