Шпион (2023) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Шпион

Российский сериал «Шпион», это детектив, посвященный непростой работе российских правоохранителей. За двадцать лет беспорочной службы в отделе по борьбе с организованной преступностью, способный аналитик Андрей Рыбин прошел через великое множество испытаний, и на его счету сотни спасенных жизней, и выполненных заданий. Впрочем, даже столь закаленный организм в конечном итоге начинает давать сбои, да и супруга Анна усиливает нажим, желая видеть суженого ежедневно, и наконец жить как все нормальные люди. Решив, что пришла пора кое-что изменить, и посвятить больше времени жене, дочери и собаке, мужчина подает рапорт на увольнение, благо срок службы позволяет обрести неплохую пенсию. К сожалению, в этот момент в Москве появляется известный ФСБ сотрудник ЦРУ, Лоренс Мэттью Донован, что сильно настораживает. По полученной информации, бравый янки планирует активировать секретного "крота", некогда внедренного в отдел старого друга героя, подполковника Михаила Климова. Соответственно Андрею приходится отложить как увольнение, так и уже распланированный поход по живописным местам Байкальского озера, и приступить к выявлению американского нелегала. Поскольку руководство оперативной группой поручается именно Рыбину, приятельские отношения с Мишей трещат по швам, причем усугубляет ситуацию тот факт, что недовольная переменой планов Аня, раздает авансы давно в нее влюбленному другу семьи.

Актёры: Леонид Громов, Андрей Мокиевский-Зубок, Софья Аржаных, Сергей Юшкевич, Никита Лысенко (II), Наталья Кудряшова, Татьяна Яхина, Мартин Джон Кук, Александр Фокин, Дмитрий Ратомский, Сергей Безруков, Алексей Матошин, Ольга Ломоносова, Павел Чернышёв (II), Владимир Афанасьев (II), Наталья Бергер, Ольга Виниченко...

Смотреть онлайн сериал Шпион 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Шпион» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Иван Стаханов, а главные роли сыграли Сергей Безруков и Ольга Ломоносова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты